Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог уроков •|• Каталог файлов •|• FREELANCE •|• НАША галерея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aster, Frank  
Форум » ZBrush. Все о нем... » Моделирование в ZB » Все исчезло после сохранения
Все исчезло после сохранения
ShewolfДата: Пятница, 14.12.2007, 13:50 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Дурацкий вопрос, но я в браше всего 2 дня, мне можно smile
Нарисовала монстрика из Zсфер, перевела в полигоны и сохранила документ, когда на следующий день открыла, монстрик перестал быть активен, нельзя перейти в режим его редактирования, мне предлагают только кистью по всему документу шуровать...
Что делать??? Как вернуться в режим его редактирования???
 
AsterДата: Суббота, 15.12.2007, 10:17 | Сообщение # 2
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
К сожалению, уже никак... sad Нужно сохранять не документ, а как тулс (Tool->Save As), тогда в следующий раз можно будет загрузить редактируемую модель.

Все женщины - ангелы. Но если обломать им крылья, то приходится летать на метле.
 
DimaSanДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:32 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
И эта самая распространенная проблема. У меня было тоже самое. У этой программы своя логика и очень коварная. Можно все потерять. Я перед тем как что-то делаю обязательно отдельно записываю в "тулзач" обьект отдельно, и общий файл отдельно. И как я понял сохранение самого файла уже не так важно. Если бы еще кто-нибудь обьяснил в чем здесь дело? И нужно ли сохранять общий файл вообще?
А для Shewolf я бы посоветовал, чтобы не расстраиваться лучше вначале потренироваться на примитиве, а потом уже ваять по полной.
 
Форум » ZBrush. Все о нем... » Моделирование в ZB » Все исчезло после сохранения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright FStudio © 2024
Хостинг от uCoz