Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог уроков •|• Каталог файлов •|• FREELANCE •|• НАША галерея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aster, Frank  
Форум » ZBrush. Все о нем... » Моделирование в ZB » как менять старую топологию? (Можно ли мизменять заливку, прозрачность... топологии)
как менять старую топологию?
DimaSanДата: Пятница, 04.01.2008, 12:35 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Я тут пытаюсь тетку построить и столкнулся с проблемой. мне мешает старая топология. Она конечно нужна, но частенько хочеться сделать ее прозрачной или скрыть часть ее, а потом открыть. Ведь для построения поверх новой надо видеть и детали и все вместе. Подскажите пожалуйста возможно ли это? Учитывая, что в тулзах я ее не наблюдаю. Так как не использовал сетку прошлой модели, а начал строить по новой с нуля.

Добавлено (04.01.2008, 12:35)
---------------------------------------------
Что то меня игнорируют. Может я задал не понятный вопрос. Я обстраиваю руку модели. Мне не понравился метод с использованием готовых лоскутов старых пальцев. Я начал строить по новой с прилепливанием новых точек (извините не знаю как правильно сказать).
Мне сильно мешает обстраиваемая модель. А точнее ее не прозрасность. Можно ли с ней что-то сделать. Если это уже обсуждали, то дайте ссылку. Спасибо.

 
Форум » ZBrush. Все о нем... » Моделирование в ZB » как менять старую топологию? (Можно ли мизменять заливку, прозрачность... топологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright FStudio © 2024
Хостинг от uCoz