Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог уроков •|• Каталог файлов •|• FREELANCE •|• НАША галерея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aster, Frank  
Форум » ZBrush. Все о нем... » Моделирование в ZB » Проблемы экспорта моделий.ПОМОГИТЕ.
Проблемы экспорта моделий.ПОМОГИТЕ.
zolotov-alДата: Четверг, 20.11.2008, 12:58 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
У меня трудности с экспортом модели из ZBrush в Rhino. Трудность в том что уменя конечный фаил(с текстурой и хорошим разришением) в obj весит 256 метров.ПОМОГИТЕ.Я уже незнаю что делать.Просто когда вставляю в Rhino комп умирает.ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА. sad sad sad

Добавлено (20.11.2008, 12:58)
---------------------------------------------
Всем спасибо за участие.Сам додумался.Тема закрыта biggrin biggrin biggrin


золотов
 
terraelДата: Четверг, 27.11.2008, 11:54 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
готовь нормал мапы и облегчай модель,не один домашний писюк такую сцену не поднимет
 
zolotov-alДата: Четверг, 27.11.2008, 21:01 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Привет.
Фокус в том что я даже никаких текстур сильных не делал. Просто пришлось сделать модель с таким разрешением с тобы проработать деталь( т.к. она потом будет вырашинатся(прототипироватся)),это модель ручки дверной картинки лежат в галерее, но там она недоработана это так для заказчика чтобы посмотрел как процес движется. И я новичок в браше мог где-то палку перегнуть.


золотов
 
san-dzuДата: Суббота, 29.11.2008, 16:43 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Залезь в тему дисплейсмент. Такое количество полигонов, которое тянет Браш, не осилит никакая бругая прога...

Она пришла под утро.
Вошла осторожно, тихо, бесшумно ступая, плывя по комнате, словно призрак, привидение, а единственным звуком, выдававшим ее движение, был шорох накидки, прикасавшейся к голому телу.
 
likДата: Суббота, 19.09.2009, 16:13 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Нужно открыть модель в Мах-е. Порезать на части, иэкспортировать несколькими файлами. Таким образом Rhino откроет всю модель через импорт. Сам так пользовался - всё работает. Удачи!
 
ГумунгаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:06 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Спасибо я уже решил эту задачу двумя способами .
Нашо програмульку называется OBJ в 3DS весит ничего (есть на сайте рино) очень быстро и адыкватно переводит в OBJ в 3DS.
второй способ я пользую теперь для создания модели до текстурирования Silo 2.1
 
BillyДата: Среда, 23.09.2009, 11:09 | Сообщение # 7
Заглядывающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Если не хочется лишний раз прыгать по программам, declimation master может помочь. Плагин для ЗБ3 - оптимизирует модель
http://www.pixolator.com/zbc/showthread.php?t=071265
 
Форум » ZBrush. Все о нем... » Моделирование в ZB » Проблемы экспорта моделий.ПОМОГИТЕ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright FStudio © 2024
Хостинг от uCoz