Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог уроков •|• Каталог файлов •|• FREELANCE •|• НАША галерея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aster, Frank  
Форум » ZBrush. Все о нем... » Рендеринг в ZB » UVW при ретопологии (Волнующий вопрос о координатах к знающим ZBrush людям))
UVW при ретопологии
DironeДата: Четверг, 24.01.2008, 21:14 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Водщем, такая поблема. Возможно, такого и нельзя сделать, но хочу убедится) Создал в браше модель, сделал ретопологию, сделал в максе развёртку, закинул назад в Браш. Всё как всегда, всё отлично. Проблема вот в чем: уже после того, как я сделал детализацию модели на несколько уровней сабдивов, мне необходимо снова сделать ретопологию, и продолжить работать в браше с изменённой сеткой, но сохранив старую детализацию, ( вот вышло, что именно так надо, создаю несколько точек для поэтапного морфинга с извенением геометрии ). Вот интересуюсь, поскольку после ретопологии и проекции деталиизации, координаты развёртки не наследуются, что в принципе, естественно м логично, поскольку создаётся новый tool:) , возможно ли как либо сделать проекцию детализированного мэша на новую болванку, сохранив координаты унврапа?Ну или каким либо ещё способом решить эту задачу?
 
Форум » ZBrush. Все о нем... » Рендеринг в ZB » UVW при ретопологии (Волнующий вопрос о координатах к знающим ZBrush людям))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright FStudio © 2024
Хостинг от uCoz