Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог уроков •|• Каталог файлов •|• FREELANCE •|• НАША галерея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aster, Frank  
Форум » ZBrush. Все о нем... » F.A.Q. по ZBrush » Работа с несколькими предметами (Не могу разобраться)
Работа с несколькими предметами
nachkarДата: Четверг, 10.02.2011, 23:05 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите мне разобраться как работать с 2 предметами или с 3. Я сделал например кружку, сохранил в Tool, затем сделал ручку к ней. Как мне их слепить вместе? как только выбираю кружку маштабирую туду сюда, перехожу к ручке она как мертвая ни че не сделать. Либо ресуется tit 1 ручка либо ноль эмоций. Возвращаюсь к кружке, уже и с кружкой ни че не сделать. Помогите как можно рабоатть с разными предметами. Я вроде и слои пробовал только не пойму видимо что то. Да и слоев в вверхней вкладке, в боковой, и tit в субтуле что то есть. Ивсе разные . Подскажите что делать.
 
Wano525Дата: Среда, 09.03.2011, 12:51 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Если хочешь просто чтобы было 2 предмета или несколько в одной сцене,то загружаешь кружку,затем загружаешь ручку, а затем в TOOl-subtool-append и выбираешь кружку)))...а чтобы из 2 разных поверхностей сделать 1 то удаляешь у обоих предметов все уровни детализации(это в Geometry) и там же есть insert mesh)))
 
Форум » ZBrush. Все о нем... » F.A.Q. по ZBrush » Работа с несколькими предметами (Не могу разобраться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright FStudio © 2024
Хостинг от uCoz