Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог уроков •|• Каталог файлов •|• FREELANCE •|• НАША галерея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aster, Frank  
Форум » ZBrush. Все о нем... » F.A.Q. по ZBrush » Хотелось бы больше уроков.
Хотелось бы больше уроков.
artlyДата: Вторник, 19.06.2007, 02:54 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Давайте будем платить нашим переводчикам по урокам zBrush - особенно Aster хорош в этом деле.
Они реально помогают.
Только вот как это всё организовать.... dry
У меня идея - Было бы очень даже неплохо перевести итерактивные уроки поставляемые в zBrush'e 2, на русский язык.
Да, вы угадали изучать zBrush в самом zBrush'e ! cool
 
aprilДата: Вторник, 19.06.2007, 10:57 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Молодец artly!!!
Ты сказал то, о чем я думала
Ведь человек старается для нас и если мы хотим, чтоб появлялись новые уроки и сайт развивался - нужно их отблагодарить по крайней мере. А придумать то, как платить за перевод уроков было бы супер. С миру по нитке....

Давайте посмотрим что можно сделать.... может у кого идеи возникнут
а еще обратите внимание на маленький банер "Спасибо за поддержку сайта" возле некоторых больших банеров. Возможно на них нужно ... (на больших) angel

 
AndrGraftДата: Вторник, 19.06.2007, 12:26 | Сообщение # 3
Совесть форума :)
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Если уж быть последовательным, лучше конкурс с наградами за ОРИГИНАЛЬНЫЕ уроки. Далеко не все уроки с зарубежных сайтов подробные, последовательные и понятные. После даже грамотного и дословного перевода информации в них больше не становится.
 
AsterДата: Вторник, 19.06.2007, 14:05 | Сообщение # 4
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
AndrGraft, идея с наградами хорошая, конечно... но где взять спонсора? Не забывайте, сайт-то на чистом энтузиазме существует... biggrin

---------------------
А по поводу баннера "Спасибо за поддержку" - это в первую очередь относится к тем, кто помогал советами (отдельное огромное спасибо AndrGraft!), а также ссылками на уроки и всякие полезности, а также тем, кто не жалел своего времени, чтобы помогать другим осваивать ZBrush (на форуме).
---------------------

Из-за небольших технических проблем у нас не было возможности добавлять материал на сайт, но в ближайшие дни мы добавим много уроков/файлов/плагинов... Просто немножечко терпения! wink
И еще будет небольшое изменение - добавится новый раздел, надеюсь, полезный.. tongue


Все женщины - ангелы. Но если обломать им крылья, то приходится летать на метле.
 
AndrGraftДата: Вторник, 19.06.2007, 14:38 | Сообщение # 5
Совесть форума :)
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Награды? А попробуйте донейшн пробить с помощью SMS, найдутся люди (они уже есть), кто сочтёт возможным выразить благодарность вполне материально. А если администрация сайта будет располагать некоторыми средствами, можно и награды символические назначать. Ну, вам виднее разумеется...
 
AsterДата: Вторник, 19.06.2007, 16:29 | Сообщение # 6
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
AndrGraft, вы по поводу SMS-копилок? Ой, очень сомневаюсь.. Но спасибо за идею.

Все женщины - ангелы. Но если обломать им крылья, то приходится летать на метле.
 
AndrGraftДата: Вторник, 19.06.2007, 17:13 | Сообщение # 7
Совесть форума :)
Группа: Активные пользователи
Сообщений: 169
Статус: Offline
Да, sorry, что выразился неясно. Ещё вариант рекламодателей найти на основе кол-ва зарегистрированных пользователей и числа посещений. А число это будет расти, вы взяли на себя труд не только существующие материалы по ZB собрать и систематизировать, но и перевести новые (главное!). Значение эксклюзивных материалов сложно переоценить, как известно. Вобщем с удовольствием слежу за развитием ресурса!
 
TOXINДата: Вторник, 19.06.2007, 19:12 | Сообщение # 8
Человек с ЯИкгыром
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я уже предлагал админам этого сайта перейти на професиональный хостинг и начальную раскрутку так как мне понравилось то что они делают но они както замерзли если вы хотите найти для сенбя денег то на бесплатном хосте вы найдете для себя только бесплатную работу

http://pro-poser-info
 
AsterДата: Вторник, 19.06.2007, 21:15 | Сообщение # 9
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
TOXIN,
1. Денег на этом сайте мы не ищем.
2. Делать сайт частью большого проекта (вашего), хоть и уже раскрученного - тоже не в наших планах (если уж говорить о раскрутке: проще, имхо, раскрутить проект с определенной узконаправленной темой, а не сайт с кучей полупустых тем и форумов, типа все обо всем).
3. Если у вас есть советы/предложения/пожелания - пожалуйста, а обсуждать нашу реакцию на ваше предложение - пожалуйста в личку: думаю, посетителям сайта эти разборки не будут полезны и интересны.
4. В наших планах есть переход на платный хостинг в будущем.


Все женщины - ангелы. Но если обломать им крылья, то приходится летать на метле.
 
TOXINДата: Вторник, 19.06.2007, 22:12 | Сообщение # 10
Человек с ЯИкгыром
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Почему нашего я предлагал выберите любой домен хотите сами купите хотите я куплю и зарегистрирую и прилажу к серверу
Я то что рпедлагал резделить чтобы я взял техналадку и обеспечение в силу того что мне это не так напряжно а вы продолжили контентом заниматься дл портала только по Zbrush Я бы еще попробовал видеоуроки делать (1 кстати уже готов) так как это дело наживное то и я пока не тороплюсь от вас контент перекопировтаь к себе так как это посто не продуктивно Лучще уж сазу делать хорошо целостно и качественно.

Добавлено (19.06.2007, 22:12)
---------------------------------------------
А вот ваше так скажем негластность в планах развития и тенденций мне непонятна мягко говоря.


http://pro-poser-info
 
FrankДата: Среда, 20.06.2007, 14:13 | Сообщение # 11
Вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (TOXIN)
А вот ваше так скажем негластность в планах развития и тенденций мне непонятна мягко говоря.

Как выше было сказано, проект держится на энтузиазме, мы не обязаны и не хотим чего-то обещать, ресурс наполняется и модернизируется по мере возможности, и пользователи могут помочь в развитии ресурса(материалом, переводом).
 
TOXINДата: Среда, 20.06.2007, 16:18 | Сообщение # 12
Человек с ЯИкгыром
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Говорю же млин для особо одаренных перводить то можно и нужно важнее концепция.

Ну и конечно организация и представление материала Вот на офсайте Zbrush выбрали для 'juj технологию MediaWiki я тоже предлагаю последовать их примеру благо есть много раработок по этой теме и возможность реализации. При используемых на этом проекте технологиях и вполнепонятных ограничениях бесплатного хостинга все упирается в воронку возможностей администрации и понятное дело пенятьми мы не имеем права но и что дого они так смогут горбатиться. А что будет когда надоест? Посему надо просто выбирать открытые технологии чтобы каждый мог наровне создавтаь контент и делитьсяим


http://pro-poser-info
 
AsterДата: Среда, 20.06.2007, 16:27 | Сообщение # 13
Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Статус: Offline
TOXIN, Спасибо огромное, но вы что, не понимаете слова "НЕТ"? Создавайте СВОЙ контент на движке, который ВАМ нравится. И удачи!

Тема закрыта. Причина - оффтоп и обсуждение действий администрации.

 
Форум » ZBrush. Все о нем... » F.A.Q. по ZBrush » Хотелось бы больше уроков.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright FStudio © 2024
Хостинг от uCoz