Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог уроков •|• Каталог файлов •|• FREELANCE •|• НАША галерея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Aster, Frank  
Форум » ZBrush. Все о нем... » F.A.Q. по ZBrush » Замучавшее зеркало (То ли руки мои кривые, то ли браузер, а то ли XFlip)
Замучавшее зеркало
DozzerДата: Пятница, 20.07.2007, 13:55 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Уже неделю пытаюсь бороться с одной досадной проблемой. Создаю я морфы для персонажей из Poser с помощью ZBrush. И морфы хорошие, персонажи прямо оживают, душа радуется... Только вот при импорте обратно в Poser получается засада -- морф становится как влитой, но отзеркаленный по горизонтали. Естественно, проблема касается только несимметричных морфов, без которых персонажу индивидуальности не придашь :).
Что делать? Судя по интернету, я далеко не первый с такой проблемой, но кто-то ее уже решал. И на форумах, и в во всех учебниках, какие мне попадались, советуют скачать какой-то мега-скрипт XFlip. И тут начинается. Так как с ZScript я исключительно на "ваше превосходительство", я не могу понять -- то ли я что-то не понимаю, то ли при нажатии на рекомендованную ссылку http://www.pixolator.com/zbc-bin....=009969 у меня открывается не то, что должно, то ли просто третий ZBrush этот скрипт как-то не так ест...
Когда я ввожу этот адрес в браузере, у меня открывается текст того, что могло бы быть скриптом. Сохраняю это как txt, загружаю в ZBrush.
Кнопка PLAY внизу, как это происходит с иными скриптами, не появляется. Появляется текст того, что я считаю скриптом. Ничего больше не происходит. Что делать?


_____
Yo.
 
Форум » ZBrush. Все о нем... » F.A.Q. по ZBrush » Замучавшее зеркало (То ли руки мои кривые, то ли браузер, а то ли XFlip)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





Copyright FStudio © 2024
Хостинг от uCoz