Главная | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Каталог уроков •|• Каталог файлов •|• FREELANCE •|• НАША галерея
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » ZBrush. Все о нем... » Курилка » Всем сюда! (Не проходите мимо..)
Всем сюда!
SatoriДата: Четверг, 20.09.2007, 14:36 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
biggrin Дорогие форумчане, к сожалению многих, на этом сайте нельзя увидеть инфу о пользователях, с какого города человек, возраст, контакты аськи хотябы.
Мы же можно сказать все коллеги, можно сказать, по счастью кайфовать от пользования в неповторимом ZBrush! Знаю, что в Самаре многие моделеры собираются раз в год на развлекательно-развивающий корпоратив. Одни получают удовольствие от преобретения опыта, другим кайфово учить. Также совместные проекты надежнее делать с людьми, с кем уже налажен контакт. И новичкам не обязательно выпытывать номер аськи у мудрых гуру форума, их сложно заинтересовать чем-то взамен. Проще законтачить с теми, кто в похожем положении ищет контактов, и у них могут найтись ответы на ваши вопросы. Все осознают, что надоедливых можно просто убрать в игнор.
Предлагаю в этом разделе, всем кто хочет законтачить, даже если не городами - хотябы через аську, мыло и т.п.
Кто откуда? Пишите!

Добавлено (20.09.2007, 14:36)
---------------------------------------------
Я из Самары, направления – комп. игры, скульптуры. Моделю 1,5 года с 3D Макса перешла на XSI.
Помимо различных уроков, располагаю большой электронной библиотекой на различные темы.
Кому интересно – велкам, аська 1797285. Пишите в оффлайн.
biggrin


Ярослава
 
TOXINДата: Воскресенье, 07.10.2007, 23:56 | Сообщение # 2
Человек с ЯИкгыром
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Offline
Очень приятно я из первопристольной
Приложения:
MAXON Cinema4D
Luxology modo
Pixologic Zbrush
Adobe Photoshop
Adobe Illustrator
Adobe Flash
Adobe InDesign

Предлагаю собратья в Москве (кто из Москвы и кому не лень добраться) потещать за жизнь порисовать совместно поменяться опытом уроками Варезом попить коньяку.


http://pro-poser-info
 
alexey561Дата: Понедельник, 29.10.2007, 01:15 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
бла бла бла я тоже из москвы тоже моделингом занимаюсь коньяк не пью можно вино сухое , кстати сегодня планшет купил , я и незнал что я_икгыр реагирует на чуствительность пера вообщем я очень рад"в процессе".
 
DimaSanДата: Четверг, 27.12.2007, 15:42 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Offline
Город Харьков Украина. Занимаюсь полиграфией. Флексопечать и рото. 3Д хобби.
 
star-uhaДата: Вторник, 26.02.2008, 18:29 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
не шалю, никого не трогаю, починяю...мозги, 3Д новое хобби, краснодар
 
nikitaДата: Пятница, 11.04.2008, 15:47 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здрасьте,я из Хабаровска.CG мое хобби,но очень хотелось бы,чтоб оно стало моей работой.А вообще я строитель.Моделил в максе,щас перешел на зибраш бикоз возможностей у него больше.
 
piceglavДата: Пятница, 11.04.2008, 17:02 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
2 nikita крута! Интерьеры в браше лабаешь? biggrin
 
nikitaДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:10 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
и интерьеры тоже piceglav,
 
MRAkobesДата: Среда, 18.02.2009, 05:20 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Омск, художник по призванию, но не по профессии, моделингом занимаюсь давно, но по немногу. СОФТ: 3DSMAX (маленько), Blender (в последнее время), PS ( от 1 до CS4), M Flash, Corel Draw и Painter, и еще много всякого. 485137377

Добавлено (18.02.2009, 05:20)
---------------------------------------------
А... Блин... Ну и ZBrush истестенно!!! biggrin

 
flower-iraДата: Четверг, 18.03.2010, 20:45 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, я хочу предложить Вам возможность заработать деньги, не выходя из дома. Специфика работы. Уделять от 2-х до нескольких часов работы на компьютере, при этом зарабатывая деньги от 1000 евро и больше.
ПОДРОБНО: Все, что Вам нужно делать - это: 1. Помещать объявления в Интернете 2. Проверять 2-3 раза в сутки почту и рассылать всем откликнувшимся письма. 3. Несколько раз в месяц получать на свой Интернет-кошелек (или банковский счёт) деньги, это произойдет уже после первого месяца работы (возможно и раньше - все зависит от Вас).
Если ты реально хочешь улучшить свое материальное положение, то пиши мне flower-ira86@yandex.ru !!!
 
ЗолоткоДата: Суббота, 20.03.2010, 19:42 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет! я новенькая ...только что зарегистрировалась у вас на сайте надеюсь что тут найду терпеливых учителей по зебрушу....его установила вчера у себя так что я самый что нинаесть чайник biggrin И немножко о себе...проживаю Санкт-Петербург работаю в CS ...немного(совсем чуть чуть ) в люстре...посмотрела работы у вас на сайте по зебрушу хочу научиться.Подскажите где можно почитать основы проги...самые что нинаесть лёгкие уроки для самых чайниковых чайников smile может сылки какие нибуть...буду ОЧЕНЬ признательна biggrin

Сообщение отредактировал Золотко - Суббота, 20.03.2010, 19:44
 
HelyДата: Суббота, 20.03.2010, 21:30 | Сообщение # 12
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Привет, Золотко, какую версию программы вы скачали (между версиями есть очень большие отличия)? Самые основы можно посмотреть в книжке Эрика Келлера русскоязычную версию которой можно скачать тут: http://narod.ru/disk/13921398000/Introducing_ZBrush_rus.pdf.html Есть так же много видеоуроков (в основном на английском). Часть из них вы можете абсолютно бесплатно скачать на официалбном сайте программы: http://www.pixologic.com/zclassroom/homeroom/. Ссылки на другие уроки дам после того как вы уточните версию программы.

Удачи smile

Сообщение отредактировал Hely - Суббота, 20.03.2010, 21:31
 
ЗолоткоДата: Воскресенье, 21.03.2010, 14:41 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Hely, привет!! скачала версию ZBrush 3.5 R3 и так как я по англ не очень соображаю качала русскую версию...вовсяком случае так там было написано)))) но она оказалась на англ.... я и так в этой проге чайник а тут ещё и англ язык...но не сдаюсь ковыряюсь изучаю инструменты и то что они могут....назрело два вопроса :
1. в фотошопе привыкла приближать и отдалять работу с помощью колёсика мыхи можно ли в зебруше так же ??
2. в зебруше есть инструменты (если буду говорить что то не так не смейтесь пожалуйста) которые наращивают а есть инструменты вдавливания? что то я вроде всё перепробывала и не нашла...
по названиям я сейчас ничего не пойму если не сложно то на скринах покажи.За сылочки огромное спасибо!!! пошла качать смотреть изучать....ууу сколько предстоит сделать??!! smile
 
HelyДата: Воскресенье, 21.03.2010, 15:43 | Сообщение # 14
Знакомое лицо
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Offline
Золотко, насколько мне известно русских версий ZBrush не существует, т.к. ломают их какие-то мифические арабы biggrin
1. В браше для этих целей использеются кнопка scale ("горячая" клавиша, если можно так выразиться, Alt+левая кнопка мыши (ЛКМ), и не отпуская ЛКМ, отжать Alt
2. Конечно есть. Просто кргда вы рисуете мышкой надо нажать Alt либо активировать ZSub
скрин - http://s53.radikal.ru/i140/1003/1d/ffc6642b6f6c.jpg

Уроки: http://www.cgsoft.ru/3d_mode....n.html, http://www.cgsoft.ru/3d_mode....on.html правда язык английский.

Сообщение отредактировал Hely - Воскресенье, 21.03.2010, 15:44
 
ЗолоткоДата: Среда, 24.03.2010, 22:09 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Hely, ООО!!!! спасибо большое!!! пошла ковыряться...а у вас есть тема куда работы можно выкладывать? я ещё тут не совсем освоилась smile
 
Форум » ZBrush. Все о нем... » Курилка » Всем сюда! (Не проходите мимо..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:





Copyright FStudio © 2024
Хостинг от uCoz